Баннер
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Началась подготовка к Всемирному фестивалю молодежи и студентов

Началась подготовка к Всемирному фестивалю молодежи и студентов

В сочинской администрации состоялось первое заседание оргкомитета предстоящего Всемирного фестиваля молодежи и студентов. Мероприятие пройдет с 14 по 22 октября 2017 года в Сочи. Сочинские власти уже обсудили программу фестиваля,...

05 Авг 2016 Информация

Read more

ФК "Сочи" примет в гостях ФК "Армавир"

ФК

12 августа ФК «Сочи» примет в гостях футбольный клуб «Армавир». На Центральном стадионе «Юг-Спорт» (им. С. Метревели) состоится третий для сочинцев поединок на Первенство России среди команд Зоны «Юг». До...

05 Авг 2016 Спорт

Read more

Кубок города Сочи по футболу

Кубок города Сочи по футболу

7 августа в финале Кубка города Сочи по футболу встретятся команды ФК «Медик» и ФК «Адлер». Игра начнется в 17:00 на футбольном поле стадиона «Источник» (село Пластунка). Вход для зрителей...

05 Авг 2016 Спорт

Read more

Детоубийца объяснил причину совершённого преступления

Детоубийца объяснил причину совершённого преступления

На прошедшем 2 августа допросе Сергей Тхоров которого задержали по подозрению в убийстве 15-летней девочки на ж/д станции поселка Магри, рассказал следователям причину, заставившую его применить насильственные действия в отношении...

05 Авг 2016 Происшествия

Read more

Отчим подозреваемого в убийстве четырех человек обнаружен мертвым

Отчим подозреваемого в убийстве четырех человек обнаружен мертвым

В Краснодаре обнаружили тело пожилого мужчины, который является отчимом подозреваемого в убийстве женщины и троих детей Дениса Данилова. Правоохранители не исключают версии самоубийства пожилого мужчины. — Тело мужчины с признаками повешения...

05 Авг 2016 Происшествия

Read more

НОВОСТИ КОРОТКО

Баннер
Баннер

ПОИСК ПО САЙТУ

swad

Открытие центра регистрации зрителей для выдачи паспортов болельщика
06.03.2013 15:36

Сообщаем вам об открытии центра регистрации зрителей на этап кубка мира IBU по биатлону 2012/2013 и чемпионат мира по хоккею 2013 среди юниоров до 18 лет.  Центр регистрации расположен по адресу: г.Сочи, Курортный проспект, д. 31. Центр регистрации будет открыт для выдачи паспортов болельщика на тестовые мероприятия до 27 апреля.

Время работы с 1 по 11 марта и с 15 по 27 апреля: с 9:00 до 22:00 ежедневно.

Время работы в остальные дни с 9:00 до 19:00 ежедневно.

Паспорт болельщика выдается в одни руки, при наличии паспорта гражданина РФ и билета.

Напоминаем, что попасть на этап кубка мира IBU по биатлону 2012/2013 и чемпионат мира по хоккею 2013 среди юниоров до 18 лет  можно будет только при наличии билета и паспорта болельщика.

Пожалуйста, не откладывайте на последний день получение паспорта болельщика.

Более подробная информация размещена на сайте: reg.sochisportevents.com

Информация предоставлена АНО "Оргкомитет "Сочи 2014".

Комментарии:

Комментарии  

0 #1 rakoKn 25.12.2017 16:08
Спасибо за объяснение, я тоже считаю, что чем проще, тем лучше…

---
Я уверен, что это уже обсуждалось, воспользуйтесь поиском по форуму. скачать fifa 15 через торрент windows 7, скачать бесплатно fifa 15 через торрент а также фифа сайт скачать fifa 15 на пк 32 бит

0 #2 tranonOa 06.01.2018 17:34
+1 за такой комент)))

---
Жаль, что сейчас не могу высказаться - тороплюсь на работу. Но вернусь - обязательно напишу что я думаю. скачать fifa 15 ut на андроид, fifa 15 скачать торрент русская версия pc и fifa 15 demo скачать взломанную фифа 15 на пк

0 #3 charnodup 26.01.2018 20:25
Совершенно верно! Идея хорошая, поддерживаю.

---
Благодарю за информацию. скачать fifa 15 русская версия, fifa 15 launcher exe скачать или fifa 15 cracks 3dm скачать fifa 15 16 17

0 #4 RobertLomia 17.04.2018 21:56
variant3

0 #5 Dwightboaby 22.04.2018 19:49
заказать продвижение сайта в перми логин в скайпе SEO - PRO1

0 #6 Alvinbrima 24.05.2018 10:47
http://myyyysite.ru

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Самое популярное

Карта Сочи